شاطر
استعرض الموضوع السابقاذهب الى الأسفلاستعرض الموضوع التالي
avatar
الجنس : ذكر
عدد المساهمات عدد المساهمات : 1823
نقاط نقاط : 2530
السٌّمعَة السٌّمعَة : 11
تاريخ الميلاد : 01/01/1997
تاريخ التسجيل : 31/07/2013
الموقع : algeria
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضوhttp://www.darisni.com

جدول مباريات كأس الأمم الأفريقية 2015

في الجمعة 16 يناير 2015 - 1:42


جدول مباريات كأس الأمم الأفريقية 2015




علن الاتحاد الافريقى لكرة القدم "الكاف " عن جدول مباريات بطولة كاس الامم الافريقية 2015 والتى من المقرر إقامتها بغينيا الاستوائية فى الفترة من 17 يناير وحتى 8 فبراير .
وجاءت مواعيد المباريات ؛ كالاتى :

المجموعة الاولى : 17 يناير : غينيا الاستوائية - الكونغو )باتا) 17 يناير بوركينا فاسو -الجابون (باتا) 21 يناير: غينيا الاستوائية - بوركينا فاسو (باتا) 21 يناير: الجابون - الكونغو (باتا) 25 يناير: الجابون - غينيا الاستوائية (باتا) 25 يناير: الكونغو - بوركينا فاسو (إلى Ebebiyin)

المجموعة الثانية : 18 يناير: تونس - الرأس الأخضر (إلى Ebebiyin) 18 يناير: زامبيا - الكونغو الديمقراطية (إلى Ebebiyin) 22 جانفييه: زامبيا - تونس (إلى Ebebiyin) 22 يناير: الرأس الأخضر - الكونغو الديمقراطية (إلى Ebebiyin) 26 يناير: الكونغو الديمقراطية - تونس (باتا) 26 يناير: الرأس الأخضر - زامبيا (إلى Ebebiyin)

المجموعة الثالثة : 19 يناير : غانا - السنغال (مونغومو) 19 يناير : الجزائر - جنوب إفريقيا (مونغومو) 23 يناير : غانا - الجزائر (مونغومو) 23 يناير : جنوب إفريقيا - السنغال (مونغومو) 27 يناير: السنغال - الجزائر (مالابو) 27 يناير: جنوب إفريقيا - غانا (مونغومو)

المجموعة الرابعة : 20 يناير : كوت ديفوار - غينيا (مالابو) 20 يناير : مالي - الكاميرون (مالابو) 24 يناير : كوت ديفوار - مالي (مالابو) 24 يناير : الكاميرون - غينيا (مالابو) 28 يناير : الكاميرون - كوت ديفوار (مالابو) 28يناير : غينيا -- مالي (مونغومو)


دور الـ 8 :
31 يناير : الاول من الجموعة الاولى مع الثانى من الجموعة الثانية (المباراة الاولى ) (باتا )
31 يناير : الاول من المجموعة الثانية مع الثانى من المجموعة الاولى (المباراة الثانية ) (Ebebiyin)
1 فبراير : الاول من المجموعة الثالثة مع الثانى من الجموعة الرابعة (المباراة الثالثة ) ( مونغومو )
1 فبراير : الاول من المجموعة الرابعة مع الثانى من المجموعة الثالثة (المباراة الرابعة ) (مالابو )


قبل النهائى :
4 فبراير : الفائز من المباراة رقم (1) مع الفائز من المباراة رقم (4) (باتا )
4 فبراير : الفائز من المباراة رقم (2) مع الفائز من المباراة رقم (3) (مالابو )


مباراة تحديد المركز الثالث : 7فبراير :الخاسر من المباراة رقم (5) مع الخاسر من المباراة رقم (6) (مالابو )

النهائى :
8فبراير : الفائز من المباراة رقم (5) مع الفائز من المباراة رقم (6) (باتا )
استعرض الموضوع السابقالرجوع الى أعلى الصفحةاستعرض الموضوع التالي
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى