شاطر
استعرض الموضوع السابقاذهب الى الأسفلاستعرض الموضوع التالي
avatar
Admin
الجنس : ذكر
عدد المساهمات عدد المساهمات : 6711
نقاط نقاط : 9819
السٌّمعَة السٌّمعَة : 6
تاريخ الميلاد : 20/05/1993
تاريخ التسجيل : 30/06/2013
الموقع : Algeria
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضوhttp://www.darisni.com

قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران 2013-2014

في الثلاثاء 21 يناير 2014 - 0:29


"قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران" 
قائمة الناجحين لمديرية التجارة وهران 2013-2014
قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك ملحقي الإدارة رتــبـة ملحق رئيسي للإدارة
1.قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* مرسلي عادل
2.القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* صلقية رفيق

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة رئيس محقق رئيسي لقمع الغش
1-- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن يلس نسيمة
2* حموش يمينة
3* أو سويرح محمد
1- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بوسحابة أمال تبرة
2* خـلـفـة لـمـيــن
3 * ولد إبراهيم سهام

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
01- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقـاق:
1- حاج قادة محمد سليمان
2- محالي نسرين
3- مختار مراد
4- ختير بشير
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1- بعداش مراد
2- بلقاسمي مهدي
3- زناسني فاطمة
4- حفيظ فايزة
5- يوسف جاب الله
6- نكروف غالم
7- غالي إبراهيم
8- نجادي صورية
9- بن معمر أسماء
10- لعريد أمال

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك مفتشي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة رئيس مفتش رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* سالم ليلى
2* شيهاب عينونة
3* زقاي وليد
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* عباس خالد

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك المتصرفين رتــبـة متصرف
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
* مداني بوعبد الله
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مانع سارة كلثوم

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهاد اللالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1-قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* قسمية عبد الإله
2* طهاري طيب
3* حمادي خيرة
4* بطاهر ريحانة
5* بن أكساس زهرة
6* بن علو مريم
7* شنيقي توفيق
8* غريسي فاطمة الزهراء
9* بن عبو براهيم
2-القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* سليماني أسماء
2* شريط فاطمة الزهراء
3* معمري نعيمة
4* بلهادف زوهير
5* ملياني أسماء
6* برقة زينب
7* بن ودان عينونة
8* قنفود إيمان
9* حاوي خيرة

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي قمع الغش رتبة محقق رئيسي لقمع الغش
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن عمار سفيان
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* بن زحاف يوسف

قائمة الناجحين نهائيا في المسابقات على أساس الشهادات للالتحاق بسلك محققي المنافسة و التحقيقات الاقتصادية
رتــبـة محقق رئيسي للمنافسة و التحقيقات الاقتصادية
1- قائمة الناجحين النهائية حسب درجة الاستحقاق:
1 * مرسلي عادل
2* يحياوي هوارية
2- القائمة الاحتياطية حسب درجة الاستحقاق:
1* يوبي نادية
2* العلام محمد زين العبدين
3* شريف هيفاء
4* عاشور سالم
avatar
الجنس : ذكر
عدد المساهمات عدد المساهمات : 1854
نقاط نقاط : 1147
السٌّمعَة السٌّمعَة : 1
تاريخ الميلاد : 25/05/1992
تاريخ التسجيل : 15/07/2013
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

_da3m_7

في السبت 25 يناير 2014 - 15:05


موضوع رائع بوركت

استعرض الموضوع السابقالرجوع الى أعلى الصفحةاستعرض الموضوع التالي
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى